Что произойдет, если приехать в военкомат после отсрочки и отсутствия повесток?

• г. Курган

Переехал в другую область, учился в колледже была отсрочка. После окончания остался там же, но не прописан, из военкомата ни писем ни повесток по месту прописки не было, мне бы передали. Сам туда не ездил. Исполнилось 27 могу. Если приеду в военкомат сейчас что будет? Отдадут военник или нет?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в военкомат с просьбой выдать военный билет, вам нужно будет доказать что вы не уклонялись