Возможен ли возврат денег по НДФЛ при приобретении жилья по ипотеке? Как и к кому обратиться для решения данного вопроса?

• г. Тверь

Моя дочь для приобретения в строящемся мкд двухкомнатной квартиры взяла в ВТБ-24 по ипотеке 1.5 млн. руб.Остальные около!.5 млн. руб.произвела оплату первоначольного взноса застройщику.

Может ли она получить возврат денег по НДФЛ? И к кому и с какими документами она должна обратиться для решения этого вопроса? Дом в эксплуатацию уже сдан.

С уважением Альберт Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Да, может подать на вычет.