Утерянная дебетовая карта - как защититься и вернуть украденные средства?

• г. Санкт-Петербург

Я передал дебетовую карту с личными данными третьим лицам, просили для перечисления зарплаты, на самом деле по счёту проходили большие суммы, я узнал об этом спустя 2 месяца, заблокировал карту, что делать дальше? Может в ОБЭП обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться.