Как поступить, если после реконструкции и потери работы нет возможности оплатить?

• г. Киров

Платила 2 года. Стало плохо с работой. Сделала рекструкторизацию. Потом сократили с работы. Сейчас не чем платить. Как поступить дальше?

Ответы на вопрос (3):

Ждите когда банк обратиться в суд. В суде просите снизить размер неустойки. На стадии исполнительного производства можно просить суд предоставить отсрочку или рассрочку

Выхода нет. Если подадут в суд, можно рассчитывать только на отсрочку или рассрочку решения суда на основании ст.203 ГПК РФ.

А в суде можно просить ст 333