Продажа автомобилей по генеральной доверенности - проблемы с переоформлением и выплатой налогов

• г. Ростов-на-Дону

Продавали автомобили по генеральной доверенности, связь с покупателями утеряна. С момента продажи надоги не выплачивались покупателями, машины до сих пор не переоформлены! Мне на протяжении 7 лет приходит налог. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Идите в гибдд и снимайте авто с учета.

УДАЧИ ВАМ

Могу ли я снять машину с учета без птс? И что делать с налогом? как вернуть деньги?