Могу ли я приватизировать квартиру по договору найма служебного жилья.

• г. Краснодар

Могу ли я приватизировать квартиру по договору найма служебного жилья.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с законом, служебное жилье не подлежит приватизации.

Здравствуйте, как я могу узнать относится ли служебная квартира в которой я проживаю к муниципальному жилищному фонду

Для этого нужно заказать выписку на квартиру в Росреестре (стоит 200 руб.)