Могу ли я приватизировать квартиру по договору найма служебного жилья.

• г. Краснодар

Могу ли я приватизировать квартиру по договору найма служебного жилья.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с законом, служебное жилье не подлежит приватизации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, как я могу узнать относится ли служебная квартира в которой я проживаю к муниципальному жилищному фонду

Спросить
Пожаловаться

Для этого нужно заказать выписку на квартиру в Росреестре (стоит 200 руб.)

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в квартире по договору найма служебного жилья. С 2013 г. моя квартира перестала относится к специализированному жилью, могу ли я ее приватизировать?

Я военнослужащий получил служебную квартиру по договору найма служебного помещения, после этого квартиры передали городу-муниципальное жилье. Могу ли я переделать договор служ. Жилья на договор социального найма?

Получила квартиру по договору найма служебного жилья 11.01.2011 года. Работаю врачом в сельской амбулатории. Собственником жилья является сельская администрация. Могу ли я изменить договор найма служебного жилья на договор социального найма?

Как приватизировать служебное жильё в г. Вилючинске Камчатского края, занимаю 2-х комнатную квартиру по договору служебного найма прописан 1. Своего жилья нет.

Здравствуйте. Я живу в квартире по договору найма служебного помещения. Могу ли я когда нибудь приватизировать данное жилье и на каких условиях? Другого жилья в РФ я не имею. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Квартира в которой проживаю я, супруга и двое детей находилась в служебном найме, позднее организация передала квартиру в собственность муниципалитета. Администрация отказалась заключать договор служебного найма, а заключила коммерческий найм (жилье признано аварийным с 2006 года), сейчас нас переселяют в новую квартиру, возможно ли заключение договора служебного или социального найма?

Более 10 лет работаю врачем в городской поликлинике. С 2009 года проживаю по договору найма служебного жилья в квартире, принадлежащей администрации города. Могу ли я приватизировать эту квартиру?

Я бывшая жена военнослужащего. Проживаю с несовершеннолетними детьми в квартире полученой мужем по договору служебного найма уже 7 лет. могу ли я заключить договор соц. найма и приватизировать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение