Как выписать женщину с ребенком-инвалидом без права, имеющей постоянную прописку и договор, только через суд?

• г. Ангарск

Если сделать постоянную прописку, без права, женщине с ребенком инвалидом 7-ми лет и с договором. Как потом их выписать? Только через суд?

Ответы на вопрос (2):

Выписать можно будет только через суд, если добровольно откажутся выписываться.

Даже если составить договор у юриста,он ничего не дает?