Можно ли получить кредит под залог доли недвижимости - что происходит, если не выплачивать кредит?

• г. Балашиха

Возможно ли взять кредит под залог недвижимости собственнику 2/3 доли квартиры? И если не платить просто заберут заложенное имущество или этим на этом не все?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, если лицо, дающее зкредит, согласиться взять это имущество в залог.

Здравствйте.

По ст.446 ГК РФ действуйте.

Нет, если кто-то и согласиться Вам дать кредит, то все равно, нужно будет хотя бы несколько месяцев проплатить, дальше если Вы откажетесь платить дальше, Ваш кредитор не побежит сразу же обращаться в Суд, а начнет Вам начислять неустойку и штрафные проценты, дальше он может сделать переоценку Вашего имущества, и после того, как обратит на него взыскание -Вы останенетесь еще и должны...Обращайтесь в личку, там обсудим все нюансы