Проблема с наследством - Как лишить недостойную сестру своей доли?

• г. Ялта

У меня 7 месяцев назад умер отец с ним проживал я сын завещание он не успел написать. Через неделю после смерти появилась сестра))) по закону разделили все пополам но она вообще недостойна что делать как лишить ее доли?

Ответы на вопрос (2):

о недостойности наследника может решить вопрос только суд, если другой наследник заявит об этом, но вы по видимому не заявили, доказывать в суде этот факт очень сложно

Это невозможно доказать. Точнее очень сложно, может надолго затянуться, а реальных шансов очень мало. А если она недостойна, то и не стоит заниматься. Сами себе усложните жизнь.