Нужна помощь в разрешении ДТП - есть видео и свидетельства, но дело не прогрессирует

• г. Магнитогорск

Прошу помочь в решении вопроса, моя супруга попала в дтп в кратце перекресток, супруга поехала на свой зеленый а второй якобы завершал маневр, у меня видео есть, но с другого ракурса где видно другой сфетофор, я нашел человека который просчитал мне работу сфетофора и нарисовал схему работы, по его графику видно, что второй ехал на красный уже как 6 секунд, первый разбор состоялся один месяц назад, ничего не решили, на второй я нашел свидетеля который ехал за супругой, инспектора перенесли, на третье нас вызвали, но мы так и не дошли т.к инспектор звонит и говорт что у второй половины была запланированна операция и я кобы по состоянию не может прийти, что мне делать в таком случаии, машина стоит на стоянке не находу, машина одна, приносила доход для моей семьи.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу на имя руководителя ГИБДД о затягивании сроков и просьбой выдать справку 154 и постановление о виновности. Если не будете согласны с виновностью- в течение 10 дней необходимо обжаловать