Условия и возможности подачи иска о лишении отца родительских прав в случае его розыска с 2012 года

• г. Белгород

При каких условиях может быть подан иск о лишении отца родительских прав месту проживания матери и ребенка, отец находится в розыске с 2012 года.

Ответы на вопрос (3):

Если неизвестно место жительства ответчика, то иск подается по последнему известному месту жительства.

Напишите еще требование о взыскании алиментов, тогда сможете подать по месту жительства истца