Возможно ли отчуждение долей жилого дома и земельного участка в дачном товариществе по решению суда?

• г. Сургут

1,2 жилого дома и 1.2 земельного участка 250 кв. м. или 2.5 га... в дачном товариществе... на все есть свидетельства гос. регистрации... по суду можно ли сделать отчуждение.. доли жилого дома и земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно сделать отчуждения.