Вопрос о наследовании доли в квартире - муж сможет получить наследство после смерти жены?

• г. Старый Оскол

В настоящее время состою в браке. Детей нет. Квартира была приватизирована по 1/2 доли с братом. Является ли наследником моей доли муж после моей смерти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, супруг является наследником первой очереди.