БТИ отказывает в выдаче справки об инвентаризационной стоимости квартиры-как быть.

• г. Москва

Бти отказывает в выдаче справки об инвентаризационной стоимости квартиры-как быть.

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам инвентаризационная стоимость. В настоящее время за основу везде берется кадастровая стоимость указанная в кадастровом паспорте.