Что делать, если не удалось оформить перерегистрацию машины и документы утилизированы прежним владельцем - возможность оформления машины на себя

• г. Ставрополь

Купила машину, но не было возможности оформить перерегистрацию. Сегодня остановили на посту дпс и сказали, ачто номера и документы утилизированы прежним автовладельцем. Изъяли документы, сняли номера, выписали протокол. Вопрос. Смогу ли я оформить на себя машину? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена Сергеевна!

Утилизируется автомобиль, а не документы. Раз автомобиль не утилизирован, поставить его на регистрационный учет возможно.

Удачи,