Как получить квоту на операцию на глаз-катаракта.

• г. Усть-Каменогорск

Как получить квоту на операцию на глаз- катаракта

Квота на операцию катаракта в Чебоксарах. Кочнев Анатолий иванович пенсионер 76 лет. катаракта обоих глаз. В марте был инсульт. Поставили на очередь, Ждать 3 года. Как оформить квоту на операцию в Чебоксарах.

Как получить квоту на операцию на глаза (катаракта), пенсионер, 74 года.

В 2013 году встал на очередь в двух больницах СПБ на операцию-катаракта глаза. В одной больнице сделали операцию по квоте в марте 2014 г, во второй больнице операцию назначили по квоте на октябрь 2014 г. Сейчас требуется такая же операция второму глазу (катаракта) Имею ли я право в течении одного года сделать две операции по квоте по показаниям врачей? Прошу ответить. Спасибо. Вадим.

Мне сделали операцию на глаза по квотте как инвалиду. Нужна еще опервция. Когда можно получить еще квоту. Операция была на глаза. Я инвалид 3 группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела узнать как получить квоту на операцию глаза в Краснодаре одну сделала в Ставрополе весной сейчас срочно надо на второй глаз такую же делать катаракта с фетосопровождением кажется если я правильно запомнила а денег нет как быть посоветовали узнать за квоту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение