Материальный ущерб после проезда автомобиля в яму - возможна ли компенсация и какой размер?

• г. Алатырь

Моя мама ехала и влетела в яму на дороге, и у неё проколоты 2 передних колеса и помяты литые диски. Камеры должна были заснять. Возможна ли компенсация и в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо было вызывать дпс на место ДТП и фиксировать несоответствие дороги ГОСТу

размер определит эксперт, да с обслуживающей дорогу организации