Как правильно выписать ребенка из квартиры в Москве, если он живет в Подмосковье?

• г. Ивантеевка

Ребенок прописан в квартире отца в Москве, но живет со мной в Подмосковье где временно зарегистрирован. Отец понес справку о временной регистрации в свой ЖЭК (не знаю правильно ли я называю эту контору), но ему сказали, что нужно мое личное присутствие. Подскажите, пожалуйста, так ли это или отец хочет полностью выписать ребенка из своей квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он законный представитель - зачем ваше присутствие - непонятно. Выписывать ему ребенка не надо - закончится временная регистрация, будет автоматически снят с рег-го учета