Молодая семейная пара из Донецкой области хочет продлить вторую временную регистрацию на 90 дней

• г. Москва

Мы семейная пара из Донецкой области, не работаем. У нас заканчивается уже вторая временная регистрация 10 ноября, хотим продлить её ещё на 90 дней...

Ответы на вопрос (3):

Продлевайте, для Вашего региона льготы на нахождение на территории РФ

продлевайте....

Спасибо большое. Уточните, пожалуйста, нам необходимо теперь продлевать регистрацию в Центральном ФМС Москвы, так как сейчас мы не закреплены за фактическим адресом проживания.....живём у знакомых на съёмном жилье....или это не решающий фактор и можно продлить в ФМС ближайшего к нам района.....?