Как оформить наследство в Беларуси, не покидая Москву - рекомендации для граждан Белоруссии

• г. Москва

Я гражданка Белоруссии, живу и работаю в Москве. До Нового года я должна вступить в наследство по завещанию в республике Беларусь Как я могу это сделать не выезжая из Москвы?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте нотариальную доверенность на кого нибудь из родствеников.

УДАЧИ ВАМ

Не выезжая из Москвы это можно сделать только по доверенности.