Украинка, проживающая в России 2 месяца, планирует выйти замуж за русского - правила пребывания и возможность оставаться в России без выезда

• г. Анапа

Я Украинка. Живу в России 2 месяца. Собираюсь выйти замуж за русского. Хочу уехать в Украину за справкой разрешающей мне выйти замуж в России. По закону я имею право жить только 90 дней из 180 в России. Могу ли я жить в России не выезжая после подачи заявления в загс с гражданином России?

Ответы на вопрос (1):

Обращение с заявлением в ЗАГС таким правом Вас не наделяет