Является ли травма полученная после работы производственной, если отошла от работы, упала и сломала шейку плеча, находясь в 15 метрах от рабочего места?

• г. Кемерово

Травма получена после работы, отошла от работы 15 метров запнулась, упала и сломала шейку плеча, является ли травма производственной?

Ответы на вопрос (1):

Если данная травма получена "после работы", то она является бытовой, а не производственной.