Росгосстрах выплатил копейки по ОСАГО - решение - обратиться в независимую оценку. Что делать с бумагами по ДТП - забирать самостоятельно или поручить независимой оценочной компании?

• г. Уфа

Росгосстрах по осаго выплатил копейки. Пойду в независимую оценку. Но все бумаги по дтп в страховой. Забирать самому или независимая займется этим?

Ответы на вопрос (1):

самому, и лучше запросить копии с синими печатями в ГИБДД (справка 154 и определение или постановление о виновности), вам нужно будет предоставить их в суд, а в страховой взять акт о страховом случае и акт приема-передачи документов