«Правовые последствия отсутствия договорных бумаг о выполнении работ - возможные проблемы и вознаграждение для работников»

• г. Мурманск

В 2008 был составлен договор с ОАО и ЧП для проведения работ. После выполнения работ получали оплату, но декларации надо было сдавать работникам самим. После первой работы сказали, что эти договора никому не нужны и их можно выкинуть и в налоговую не надо. Деньги получали бумагой, или переводом на карточку. В среднем в год 250. За это время накапало где то около 1400-1600. бумаг ни каких нет. единственный факт в получении только распечатка с банковской карты, сумма около 680. бумаг о выполнении работ нет. ни чего не подписывали. ВОПРОС. Что может выплыть? И что могут получить работники. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из того, что Вы написали мало, что понятно.. Почему что то должно выплыть? Чего конкретно вы опасаетесь?