Нелегальное блокирование проезда газовой трубой на участок - вопросы законности и возможные меры

• г. Москва

Соседи по даче без согласия провели к участку газ загородив газовой трубой проезд к нашему участку. Правомерно ли это? И если нет, то какие меры можно принять?

Ответы на вопрос (1):

Если мирно договориться не получается, обращайтесь в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании земельным участком и домом (если есть).