Моя борьба за право на ребенка - ситуация с бывшим мужем и пути решения

• г. Краснодар

С мужем в разводе с мая 2015. Ребенок родился в августе 2015. Бывший муж на развод не явился, т.к. общих детей не было. Вплоть до родов не объявлял. После родов претендует на ребенка и угрожает, что хочет отобрать. Я работаю на двух работах, полностью обеспечена, жилью есть. У него большие связи в городе. Помогите. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

У Вашего супруга нет шансов на вынесение решения суда об определении места жительства ребенка с ним.

Вы же можете обратиться в суд, в опеку.

Никто ребенка не отберет. Он во-первых, маленький и в этих случаях никакие связи не помогут. У Вас все есть. Возьмите характеристики от участкового, соседей, с места работы. Даже и думать забудьте.