Как переоформить дом на одного собственника?

• г. Оренбург

В нашем доме три собственника. Я муж и дочь. Как переоформить дом на одного собственника. Кого то из нас.

Ответы на вопрос (2):

Путем договора дарения можно оформить, после чего зарегистрировать право в Росреестре.

Уважаемая Людмила г.Оренбург !

Сособственники данного дома(ст.209 ГК РФ) вправе в результате Сделок (дарения, купли-продажи и т.д.) передать своё Право собственности кому-то одному из Сособственников.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.11.2015г