Могу ли я выезжать за границу с долгом по кредиту, обслуживаемому ССП, и есть ли возможность временного снятия запрета?

• г. Пермь

Могу я выехать за границу, имея долг по кредиту, которым занимается ССП? Слышала, что запрет может быть временно снят, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, не сможете...

Здравствуйте.

Если имеется запрет (ограничение) то не сможете. Что касается приостановления исполнительного производства, то это возможно.