Возможность оформления РВП для жены гражданина Украины на основании брака и получение пособий на ребенка в РФ

• г. Москва

РФ.не имею постоянной регистрации на территории РФ,но есть регистрация на 5 лет в М.О.,моя жена г.р. Украины так же зарегистрирована там же.можно ли ей оформить РВП, на основании нашего брака? И скоро у нас родится ребенок на территории РФ.можем ли мы получить какие то выплаты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления РВП вне квоты для вашей жены- вы должны иметь место жительства и постоянную регистрацию в РФ