Купил черновую 1140000. оплатят ли помимо стандартного вычета ремонт квартиры. Купил у строительной компании договор есть.

• г. Кирс

Ответы на вопрос (2):

Нет. ремонт не оплатят.

Здравствуйте!

Если квартира в черновой отделке и это отражено в договоре, то можете приложить документы на ремонт и получить вычет.

Если потребуется помощь по составлению декларации, обращайтесь, буду рада вам помочь.