Что делать, если при покупке в кредит планшета взимают плату за сертификат дополнительного обслуживания без уведомления и подписания документов?

• г. Тверь

При покупке в кредит планшета мне внесли сумму за сертификат дополнительного обслуживания. Меня об этом не уведомили и бумаги не подписывала. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать расторгнуть в данной части договор . Если откажут, а для вас эта сумма принципиальна, то придется обращаться в суд с иском.