Возможные варианты поступления для человека с аттестатом 9 класса и справкой о прохождении 1 курса колледжа в Санкт-Петербурге.

• г. Чебоксары

Куда можно поступить человеку в городе Санкт-Петербург, у которого есть только аттестат за 9 класс и справка колледжа, в котором он проучился 1 курс?

Ответы на вопрос (1):

В колледж или техникум.

Спросить
Пожаловаться

Ушла из колледжа на последнем курсе, в колледже прошла программу за 10 и 11 класс, но аттестата об окончании 11 класса не имею, есть только справка. Могу ли я поступить в колледж на базе 11 класса?

Сын проучился в колледже 2 полных курса, на третьем пришлось переехать. Вопрос: может ли он поступить на заочное отделение в колледж имея аттестат об оканчании 9 классов и справки из колледжа, что проучился 2 курса?

Я хотел узнать можно ли поступить в колледж на 2 курс имея аттестат об окончании 9 класса и академической справки за два курса другого колледжа.

Как-то вы не понятно отвечаете то можно посту пить после 1 курса колледжа в ВУз, то нельзя. КАк написано законодательстве? Если есть справка акдемическая (об обучение 10-11 класс в коллеже) , есть результаты ЕГЭ (успешно сданные) и аттестат об окончании 9 класс. Можно оставить колледж и поступить институт? БЕЗ АТТЕСТАТа 11 класса.

Колледж САУ (Санкт-Петербург) отказывается переводить сына заочника этого колледжа на курс выше с оформлением соответствующего приказа по колледжу на основании академ. Справки с оценками об окончании им I курса другого колледжа. Сын поступил в колледж САУ в 2015 году на заочное отделение с I курса дневного отделения другого колледжа (см. Академ. Справка) . Это что, произвол и самоуправство руководства колледжа? Он проучился уже 2 года (по программе 2 и 3 курсов), но ему говорят, что он сейчас у них числится формально на 2-ом курсе (но должен же быть уже на 3-ем! )что Вы посоветуете?

У меня есть аттестат за 9 кл. и академическая справка колледжа о том что я проучился 3 курса и прошел программу 10-11 класса, можно ли записаться на сдачу ЕГЭ для получения аттестата о полном среднем образовании?

Здравствуйте, я отчислилась из колледжа и получила академ справки за 3 курса облучения и аттестат 9 класса, через некоторое время я захотела поступить в другой колледж, хоть я и имею аттестационную справку о прохождении 10-11 класса в старом колледже, на 2 курс меня брать отказались, сказав, что если я не являюсь студентом какого либо колледжа, то они не действительны, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок учится на 2 курсе колледжа (после 9 класса), можем ли мы поступить в вуз не закончив колледж? У нас аттестат только после 9 класса, который находится в колледже.

Можно ли аттестатом 9 класса поступить в колледж после 11 класса?

Всем привет. Такой вопрос. Можно ли с аттестатом за 9 класс поступить в колледж на базе 11 классов на 2 курс? Просто аттестат за 11 класс лежит в колледже и я его не могу забрать.

Учусь в колледже, на 1 курсе был общеобразовательный курс 10-11 класс, закончил хорошо, ничего не завалил. Сейчас четко понимаю, что профессия мне не подходит, на которой я учусь. Переводиться тоже не вижу куда в данном учебном заведении.

Дадут ли мне аттестат за 10-11 класс? Или только справку? Имеют ли право вообще не давать аттестат за пройденный курс, согласно правил колледжа к примеру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение