Финансовый учет при осуществлении сделки по монтажу и поставке оборудования из РФ за границу - какие шаги нужно предпринять?

• г. Сочи

Возник вопрос: Что необходимо сделать с точки зрения финансового учета для осуществления сделки по монтажу и поставке оборудования из РФ за границу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Смотря куда вы собираетесь ее поставлять. В рамках Таможенного союза - один перечень документов. Дальнее зарубежье - другой. Обратитесь лучше в ФТС

Продукцию планируется поставлять в рамках Таможенного союза.

Насчет продукции лучше уточнить в ФТС. А так свободное перемещение, достаточно: договора поставки, документы, сертификаты на продукцию, транспортная накладная