Возникшие проблемы после мастер-класса и использования косметики - возможность расторжения договоров

• г. Москва

При проведении процедуры мастер класса занесли грибок, от пользования косметикой появился зуд на всём лице могу ли я на основании этого расторгнуть договор купли продажи и кредитный договор.

Ответы на вопрос (2):

да, если косметику не трогали и не нарушали целостность тары.

Можете, но возьмите справку от врача о том, что из-за косметики и процедуры вам нанесен вред здоровью.