Как получить статус малоимущих и претендовать на социальное жилье для 12 человек, проживающих в простом деревенском доме?

• г. Дмитровск

Нас прописано 12 человек в простом деревенском доме. Что нам делать что бы получить статус малоимущих? Как я понимаю-пока нет этого статуса мы не можем претиндовать на соцнайм?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справки о доходах всех членов семьи. Если совокупный доход на одного человека ниже прожиточного минимума по региону - будете признаны малоимущими. Собирайте документы и обращайтесь в администрацию муниципалитета