Сосед по дачному участку каждый день сжигает бытовой мусор. Как можно его привлечь к ответственности?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Чтобы привлечь к ответственности, для начала следует понимать - совершает ли сосед какие-либо неправомерные действия? Для этих целей можете обратиться за разъяснениям в СанЭпидемСтанцию а так же Министерство экологии и природных ресурсов за разъяснениями, и к председателю СНТ с требованием провести проверку и принять меры.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Санэпидстанция - это структурное подразделение Роспотребнадзора.