Опасность гепатита С и развода - что важнее для нашей семьи?

• г. Москва

Д.день! Нас 7 человек, я в разводе бвыш муж, 4 детей, внучка, одна дочь в разводе. У меня вирус гепатита С. Что мы имеем в жестком остатке? Перевешивает ли опасность заражения домочадцев мое заболевание или развод дочери главнее, при условии что все они могут оказаться инфицированы бытовым путем?

Ответы на вопрос (2):

Непонятен вопрос. У Вас какие цели?

В ПЛАНАХ ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ ПО СОЦИАЛЬНОМУ НАЙМУ, У НАС СЕЙЧАС ТРЕХКОМНАТНАЯ МАЛОГАБАРИТКА.