Судебный иск против Межрегионального рекрутингового центра за несоблюдение заявленной зарплаты - анализ переписки с работодателем

• г. Курск

Могу ли я судиться с Межрегиональный рекрутинговый центром он мне обещал 60 000 зарплату а приехав на работу куда они послали зарплата меньше, у меня есть вся переписка между рекрутинговый центром и работодателем после как я уехал по переписке работодатель написала ненужно верить агентам?

Ответы на вопрос (1):

Можете, Игорь. Если сможете доказать факты о которых говорите. Можете просить суд взыскать с ответчика ущерб в т.ч. моральный (если докажете его наличие и сможете обосновать размер)

Удачи.