Протечка на 9-этаже девятиэтажного дома после дождя - что делать, если Жэк не реагирует и можно ли не платить за капитальный ремонт?

• г. Раменское

Живу на 9-этаже девятиэтажного дома, периодически после дождя протекает крыша. Обращался в Жэк, управляющую компанию, ответов ноль. Посоветуйте, что делать дальше и могу ли я не платить деньги за кап. ремонт в коммунальной платёжке, ведь ничего не делают?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию, прокуратуру в министерство жилищного хозяйства, сейчас можно отправлять через интернет