Нахожусь в тяжелом положении - банк требует погасить кредит, не учитывая мою инвалидность и наличие малолетнего сына

• г. Петровск

Мне 58 лет, перенесла инсульт в 2014 в ноябре до болезни работала повором в школе, и взяла кредит сейчас платить его не могу инвалидность мне пока не дали! На иждивении малолетний сын. И с пенсии стали высчитывать кредит банк подал на суд я про суд не чего и не знала ни кто не сообщал повесток не было. Как мне быть с этим живу без мужа и воспитываю малолетнего сына. При этом зато банк знал что я в таком положении но они все таки без увидамлкния без меня решили в суде по своему.. Они правы или нет. Денег и так нет за газ и за свет ели ели плачу, ребёнка содержу.. ?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться к юристам за помощью

Скорее всего, банк обратился в суд с заявлением о выдаче судебного приказа. Судебный приказ выносится судьей единолично без извещения и вызова сторон. Уточните у судебных приставов, на основании какого документа было возбуждено исполнительное производство.

У Вас с пенсии удерживают судебные приставы 50%? Если да, то обратитесь в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу и представьте документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение.

Здравствуйте! У вас заочноесудебное решение.Его надо срочно отменять. С Уважением А.А.