Имущественные проблемы после смерти брата от гемморагического инсульта и вопросы наследования

• г. Актау

Мой брат 03 июля 2009 года получил массивный геммарогический инсульт. Умер 29 мая 2015 года. В течении этого периода движимые и недвижимые имущества проданы. И возникает проблема при наследовании имущества между первой и второй жены и их детей. Как быть в такой ситуации? И является ли дееспособным пострадавший от геммарогического инсульта?

Ответы на вопрос (1):

Решить вопрос, является ли ваш больной на момент реализации имущества недееспособным - решает судебная экспертиза. Обращайтесь в суд с заявлением об оспаривании сделок и признания их недействительными.