Возможность встать на учет для получения жилья без постоянной регистрации и с временной регистрацией в СПб

• г. Санкт-Петербург

Является ли временная регистрация подтверждением проживания в СПб? Я мать одиночка с двумя детьми 3 лет,1.5 года, младший инвалид (дцп) Могу ли я встать на учет для получения жилья? Постоянной регистрации нет 4 года, дети рождены в спб, ранее была прописана у сестры в гор. Киров. Если не могу, то куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Подтверждением проживания является, то на учет для получения жилья с временной регистрацией не поставят. Нужна постоянная регистрация. Ищите у родственников, знакомых и т.д.