Нарушение прав сотрудников - перевод без согласия и уведомления

• г. Калуга

Я работаю в сети магазинов пятерочка на днях у нас директор наша Ушла в декрет и нам поставили нового детектора с другого магазина, и она меня и еще двух сотрудников без нашего ведома перевела в другой магазин где она работала ранее, а на наше место взяла соьрудников из того магазина куда превела нас, то есть как бы поменяла нам местами, так вот я хотела узнать имеет ли она на это право, а тем более не обговорим это с нами лично, не узнав даем ли мы на это свое согласие?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права, если в вашем трудовом договоре указано точное место вашей работы (конкретный магазин).