Что делать, если муж брал займ, не вернул деньги и получил угрозу от МФО

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж брал деньги в миг деньги 6 тысяч где то 2 месяца назад. Мне сказал что заплатил. Короче говоря совпал. Сейчас мне приходит см с что он должен заплатить 9230 р или явиться к ним в офис до 3 11 2015 иначе они передадут дело в УВД. Мошенничество. Его уволили с работы уже месяца 2 не работает и еще угрожают сообщить в службу опеки. Но мы живем в гражданском браке и дети на него не оформлены. Скажите пожалуйста что могут сделать эти товарищи?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего страшного, и того, чем сейчас пугают они сделать не могут. Вашему супругу необходимо получить выписку по счету, а и определяться с дальнейшими действиями.