Помощь необходима - Бомж, проживающий в общедоступном подвале, угрожает опасностью для жильцов. Кто может решить эту проблему?

• г. Краснодар

Проживаем в доме малосемейного типа, подвал принадлежит муниципалитету. В этот подвал вселился бомж и проживает незаконно; устраивает пьянки, шумит и гремит по ночам не давая спать, а недавно чуть не устроил пожар. Т.е подвергает наши жизни (жильцов) опасности. Более того угрожает жильцам зарезать их, когда ему делают замечания.

Участковый с милицикй бездействуют. Куда можно обратиться на бездействие участкового и кто может помочь жильцам решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала письменно к участковому с заявлением, после в районную прокуратуру