Продала залоговое авто банку не заплатила что будет.

• г. Москва

Продала залоговое авто банку не заплотила что будет.

Ответы на вопрос (1):

А поподробнее?

Спросить
Пожаловаться

По решению суда у меня возврат суммы долга банку... что мне будет если я продал залоговое авто по оригиналу птс? Спасибо.

Продал залоговое авто позвонили из банка и выдвинули обвинения, сказали есть 2 варианта погасить долг либо банк кладет обретение на имущество что то типо того что делать.

Возбуждено судебное производство... я должен вернуть банку сумму 450 т.. имущества я не имею... какие действия предпримет пристав когда узнает что я продал залоговое авто по оригиналу птс...? в договоре залога прописано в случае прожажи то я плачу штраф... платить не отказываюсь... будут исчеслять с зарплаты... Машина была продана в тот момент когда банк подал в суд.

Скажите у меня исполнительное производство.. возврат суммы долга 450 т.. банку. Я продал залоговое авто по оригиналу птс каки-что скажет по поводу продажи авто пристав?

Был суд возбуждено производство о возвтаре банку суммы долга.. я продал залоговое авто по оригиналу птс. является ли это мошенничеством? И что мне сделает банк-приставы узнав о продаже авто... имущества больше нет.. платить могу только с зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если должник продал залоговое имущество банка (напр. Авто), что его ждет? Может ли быть уголовная ответвенность? Как этого избежать?

Почему Каспий банк требует залоговое авто страховать в каспий банке?

Полтора года назад я продала залоговое авто (автокредит в банке под залог авто). Автокредит платила. Но банк решил проданное мной залоговое авто вернуть себе, то есть забрать у третьего лица. В ноябре 2013 года пришел исполнительный лист о возбуждении производства на сумму 327000 рублей и изьять авто у третьего лица для продажи его с торгов (банк насчитал остаточную сумму с процентами за кредитный автомобиль). Соответственно выплатить сразу такую сумму не смогла, заплатила приставам 100000 руб. Приставы предложили написать в суд о рассрочке оставшейся суммы. Но сегодня с этого банка пришло извещение о вызове меня в суд по иску от банка к третьему лицу об обращении взыскания на предмет залога (авто). Я не понимаю, это законно, если банк обратился через суд к приставам и потом сразу же снова в суд на взыскание авто? Как я могу избежать, что бы банк не забирал у третьего лица автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение