Проблемы с получением бесплатного рецепта на витамин D3 - где обратиться?

• г. Сыктывкар

Я мать троих детей младшему 8 месяцев, за эти 8 мес. я добилась только 1 бесплатный рецепт на витамин д 3 с августа месяца я прошу у них бесплатный рецепт а они мне все время говорят что нет в аптеке. В Сыктывкаре у нас выдают бесплатный рецепт только в одной аптеке я звоню постоянно и все у них нет этого витамина а в больнице говорит врач что им дают списки каждую неделю на бес. рец. а вит. все нет. Вот куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала с жалобой в прокуратуру. Пусть хотя бы проведут проверку. Вполне возможно, что это поможет.