Возможность получения информации о задолженности в банке с помощью оригинала или копии паспорта

• г. Нальчик

Значит брат полез в какие-то долги. Каждый месяц он выплачивает в банк на карту какую-то сумму, но из-за того, что там проценты-сумма не особо уменьшается. Можно ли мне с его оригиналом или копией паспорта обратиться за информацией в банк? Доступна ли будет мне эта информация.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам никакой информации о кредите брата не дадут. Банковская тайна.