Возможности и права в случае удержания долга со всех поступлений на счет

• г. Советская Гавань

Сейчас приставы с моего счета удерживать будут долг. На карту идут поступления детских, субсидии и официального аванса. У меня со всех поступлений будут снимать долг? И смогу ли я вернуть удержанную сумму, когда докажу, что долг не мой. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да приставы могут арестовать все ваши банковские переводы. По каждому случаю придется разбираться с приставом отдельно. Вернуть потом возможно но весьма не просто. В Вашем случае разумнее решать вопрос с получением денег через кассу и свести банковские переводы к минимуму. Удачи