Гражданин Азербайджана, депортированный год назад, планирует вернуться в РФ после смены фамилии и женитьбы - возможно ли это?

• г. Москва

Год назад поставили депортацию! Я гражданин Азербайджана. Хочу вернуться домой жениться на жене (мы официально не зарегистрированы) взять её фамилию! Смогули я после этого сменив паспорт въехать на территорию РФ? Ведь депорт на другую фамилию. Депорт за авто штрафы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ограничение можно снять в административном и судебном порядке.